Новости и события » Общество » Славянцам пришли новые платежки за свет: почему такие большие суммы

Славянцам пришли новые платежки за свет: почему такие большие суммы

Славянцам пришли новые платежки за свет: почему такие большие суммы

Сегодня в ходе аппаратного совещания жители города пожаловались на большие суммы оплаты за электроэнергию, которые они увидели в своих квитанциях.

Как рассказала начальник Центра обслуживания клиентов Виктория Цимбал, с 1 сентября тарифы та электроэнергию возросли. Сейчас люди получили квитанции по расчету до 31 августа (по старым тарифам). Процесс перехода на новый тариф, по словам специалиста, всегда влечет за собой такие последствия.

"Все счета, которые принесли, это счета по 31 августа, по тарифам, которые существовали до 1 сентября. Пусть смотрят предыдущую квитанцию, разница оплаченных киловатт-часов по предыдущей квитанции и показания, которые на 31 августа", - разъяснила Виктория Цимбал.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх