Новости и события » Спорт » «Эвертон» благодаря хет-трику Лукаку разгромил «Сандерленд» в чемпионате Англии

«Эвертон» благодаря хет-трику Лукаку разгромил «Сандерленд» в чемпионате Англии

В рамках футбольного чемпионата Англии, который состоялся в понедельник, 12 сентября, Ромелу Лукаку сделал хет-трик за 11 минут, чем и принес победу «Эвертону» над «Сандерлендом». Главный тренер ФК «Эвертон» Рональд Куман прокомментировал игру в положительном ключе.

Сообщается, что матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей. Особо отличился форвард «Эвертона» бельгиец Ромелу Лукаку. Футболисту удалось сделать хет-трик во второй половине матча. Голы в ворота «Сандерленда» зафиксированы на 60, 68 и 71 минутах матча. Достижение Лукаку привело к победе «Эвертона» и выходу команды с 10 очками на третьем место в турнире. «Сандерленд» занял предпоследнее место.

Главный тренер ФК «Эндерленда» Рональд Куман прокомментировал игру подопечных в положительном ключе, отметив, что не сомневался в возможностях Лукаку. Куман подчеркнул, что всерьез беспокоился о судьбе матча в первой половине партии, однако позднее футболисты «Эвертона» продемонстрировали игру на своем уровне.