Новости и события » Происшествия » На Сумщине мужчина разрушил фонтан, делая селфи

На Сумщине мужчина разрушил фонтан, делая селфи

На Сумщине мужчина разрушил фонтан, делая селфи

В Глухове Сумской области 24-летний мужчина разрушил фонтан при попытке сделать селфи. Молодой человек приехал на празднование Дня города, сообщает пресс-служба областной полиции.

Перед отъездом, около 5.00, он решил сфотографироваться на верху фонтана, но конструкция не выдержала дополнительный вес и обвалилась.

Убедившись, что вокруг нет людей, молодой человек убежал с места неудачного селфи. Однако правоохранители нашли его, просмотрев записи с камер видеонаблюдения.

В полиции заверили, что мужчина готов возместить все причиненные убытки. Сумма ущерба устанавливаются, но вся конструкция фонтана стоила 39 600 гривен, добавляют правоохранители.

Как сообщал Корреспондент.net, 1 сентября одесского школьника убило током при селфи на поезде.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх