Новости и события » Культура » Дмитрий Медведев поздравил Александра Розенбаума с 65-летием

Дмитрий Медведев поздравил Александра Розенбаума с 65-летием

Дмитрий Медведев поздравил Александра Розенбаума с 65-летием

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил Александра Розенбаума с 65-летием. Поздравительная телеграмма для народного артиста РФ опубликована на официальной странице Кабинета министров.

В письме говорится, что песни Александра Розенбаума неподдельно искренны, душевны, теплы и популярны. Эти композиции рассказывают о жизни, любви и дружбе.

Александр Яковлевич Розенбаум родился в Санкт-Петербурге 13 сентября 1951 года. Уже в возрасте пяти лет будущий народный артист взялся за музыку, учился в музыкальной школе игре на фортепиано. Кроме этого Розенбаум является выпускником музыкального училища по классу джазовой аранжировки. Отечественный певец является автором таких хитов, как «Вальс-бостон», «Налетела грусть» и так далее. На счету Розенбаума числится уже более тридцати альбомов.

В 2011 году Александра Розенбаума удостоили звания народного артиста России. В том же году певца наградили орденом Почета за успешную деятельность на отечественной сцене.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх