Новости и события » Общество » Лотерея "Лото-Забава" осенью отпразднует 17-летие и дополнительно разыграет 1 млн грн

Лотерея "Лото-Забава" осенью отпразднует 17-летие и дополнительно разыграет 1 млн грн

Лотерея "Лото-Забава" осенью отпразднует 17-летие и дополнительно разыграет 1 млн грн

В минувшее воскресенье стартовала новая лотерейная акция, посвященная Дню рождения "Лото-Забавы", сообщает со ссылкой на всеукраинскую лотерейную газету "Азарт".

Лотерейная акция продлится целый месяц, акционные розыгрыши пройдут 18 и 25 сентября, 2 и 9 октября.

И в каждом следующем розыгрыше призовые суммы будут увеличиваться.

В первом дополнительно разыграют 100 тысяч гривен, потом - 200 тысяч, потом 300 тысяч, и наконец, - 400 тысяч, в целом - 1 миллион гривен.

Чтобы стать участником акции, необходимо приобрести 5 и более любых билетов лотереи "Лото - Забава" одной покупкой и зарегистрировать дополнительные игровые комбинации (они есть в каждом акционном билете) с помощью смс.

Во время розыгрыша в прямом эфире среди уникальных дополнительных акционных игровых комбинаций по принципу случайности определяется одна игровая комбинация - победная.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх