Новости и события » Hi-Tech » Ученые узнали о любви рослых мужчин к миниатюрным девушкам

Ученые узнали о любви рослых мужчин к миниатюрным девушкам

Ученые узнали о любви рослых мужчин к миниатюрным девушкам

Ученые из Нью-Йорка рассказали о том, почему большая часть сильной половины человечества предпочитает миниатюрных женщин. Специалисты отмечают, что у представительниц прекрасного пола также в приоритете являются высокие мужчины.

По мнению ученых, миниатюрные девушки для мужчин становятся напоминанием того, что они управляют ситуацией. Кроме того, представители сильного пола сильно комплектуют, если их партнерша хотя бы на сантиметр выше них. Кроме того, высокие мужчины имеют больше шансов быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Низкие представители сильного пола, как правило, довольствуются более низкими должностями.

В семейной жизни мужчины чувствуют себя увереннее, если их партнерши ниже их ростом. Данная особенность обусловлена психологическими свойствами представителей сильного пола. Рослые мужчины предпочитают брать в жены моделей, так как их привлекает нежность и миниатюрность своих избранниц. Тоже самое касается и роста женщин.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх