Новости и события » Авто » Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Nissan X-Trail понадобится в том случае, если захочется чего-то противоречивого. Например, чтобы внедорожник был компактный, но при этом большой!

Длина самого актуального «икс-трейла» (того, что 2016 года) - 4,6 метра, что для компактного кроссовера можно считать городским размашистым шиком. Добавь к этому колесную базу 27 см, клиренс 21 см, высоту 171 см и багажник почти на 500 литров (1585 литров, если оптимизировать складское помещение) - и душа ощутит удвоенный размах!

Кузов нового фасона в Россию приехал в минувшем году. С ним X-Trail явно не пытается выглядеть жестоким убийцей, как некоторые внедорожники из агрессивных районов, - он скорее друг семьи. И друг щед­рый, с системой «все включено», ибо все комплектации (будь то XE, SE, LE, LE+, LE Urban или LE Urban+) подразумевают наличие бортового компьютера, легкосплавных дисков, круиз-контроля, климат-контроля, шести подушек безопасности, обогрева зеркал и сидений. А еще мы читаем твои мысли и сразу разъясняем ситуацию с приводом: он может быть самым разным (по твоему хотению), а в топовой комплектации - полный, чтобы японец Nissan не казался тебе городским баловнем.

Самый мощный из доступных в 2016 году моторов - бензиновый (2,5 л), 171 лошадь на борту. На практике это означает разгон кроссовера до сотни за десять с половиной секунд. Непонятно, правда, зачем тебе куда-то так спешить: в такой машине можно и задержаться с комфортными посиделками. Да, так мы намекаем на то, что кожаный салон тоже достопримечательность Nissan X-Trail (в версиях LE и LE+), как и регулировка рулевой колонки и высоты водительского сиденья (в любой версии). И посмотри на фото салона (если наш дизайнер его не потерял): там виден крупный внушительный бокс между сиденьями, куда легко поместится iPad - тебе не придется сворачивать его в трубочку. В просторах X-Trail вообще ничего не потребуется сворачивать в трубочку!

Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Все, что ты должен знать о новом Nissan X-Trail

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх