Новости и события » Спорт » Тренер "Наполи" отметил хорошую командную атакующую игру "Динамо"

Тренер "Наполи" отметил хорошую командную атакующую игру "Динамо"

Тренер "Наполи" отметил хорошую командную атакующую игру "Динамо"

Наставник итальянского "Наполи" Маурицио Сарре поделился мыслями по поводу предстоящего поединка первого тура группы В в Лиге чемпионов против киевского "Динамо", назвав команду Сергея Реброва одной из главных фаворитов на выход в плей-офф соревнований, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Я не очень волнуюсь, ведь мы хорошо знаем "Динамо". Киевляне отличаются хорошей командной атакующей игрой. Пожалуй, именно это отличает эту команду от других в нашей группе. "Динамо" однозначно будет претендовать на выход из группы", - начал наставник вице-чемпиона Италии прошлого сезона.

Кроме того, М. Сарри заявил, что его коллектив ожидает изнурительный поединок.

"Динамо" очень хорошо готов физически, так что мы ждем тяжелый, даже изнурительный поединок. Эта команда может навязать сопернику свою игру, но мы не собираемся действовать пассивно. Мы тоже хотим сыграть в свой футбол. Лига чемпионов - новый опыт для меня, большое достижение, но я не собираюсь останавливаться на этом", - подытожил наставник.

Как сообщал наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров в преддверии старта в Лиге чемпионов заявил об ответственности, которая стоит перед его футболистами в игре с итальянским "Наполи".

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх