Новости и события » Спорт » Спортсмен из Добропольского района стал финалистом Кубка Украины

Спортсмен из Добропольского района стал финалистом Кубка Украины

С 6 по 11 сентября 2016 на ринге Мариупольского СК «Ильичевец» в рамках 48-го мемориала Макара Мазая мерялись силами 65 боксеров, прибывших из 14 областей Украины и города Киева.

Среди них воспитанник нашего районного депутата, тренера детско-юношеской спортивной школы Павла Ивахненко - Александр Михалко.

Сейчас Александр занимается в Школе высшего мастерства в городе Бахмут, в соревнованиях он представлял Донецкую область от Бахмута.

Александр показал прекрасные результаты, стал финалистом Кубка Украины в весовой категории 81 кг и получил серебряную медаль за результаты в финале. Поздравляем с успешным выступлением тренера и спортсмена Добропольского района.