Новости и события » Экономика » Гройсман - ревизорам: Не переходите черту, которая уничтожает бизнес

Гройсман - ревизорам: Не переходите черту, которая уничтожает бизнес

Гройсман - ревизорам: Не переходите черту, которая уничтожает бизнес

Контролирующие органы должны действовать согласованно, и развитие украинского бизнеса должно стать приоритетом для них.

Об этом Премьер-министр Владимир Гройсман заявил на встрече с представителями бизнеса, сообщает корреспондент Укринформа.

"Никто не будет терпеть, и я как Премьер-министр издевательство над предпринимателями. Делайте добросовестно свое дело, заботьтесь о государственных интересах, но не переходите ту черту, которая уничтожает украинский бизнес. Потому что за этой чертой для каждого представителя ГФС, таможни инспекции, полиции будет становиться все опаснее", - сказал он.

По словам Гройсмана, во взаимодействии контролирующих органов необходимо навести порядок, наладить нормальный диалог, и такой диалог должен происходить в каждой области, в каждом городе.

"Абсолютным приоритетом должно стать то, чтобы каждый предприниматель в стране стал успешным, потому что на его плечах сегодня стоит экономическое развитие и сегодняшний день нашего государства. Поэтому я призываю всех к взаимодействию и открытому диалогу", - добавил глава правительства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх