Новости и события » Общество » Рожденные в День города каменчане получили подарки от городских властей

Рожденные в День города каменчане получили подарки от городских властей

Рожденные в День города каменчане получили подарки от городских властей

Сегодня в родильном отделении № 9 городской голова Андрей Белоусов и его первый заместитель Александр Плахотник поздравили малышей, которые первыми появились на свет в Каменском 10 сентября - в день празднования 266-летия города.

Подарки получили двое деток - мальчик и девочка. Как рассказали акушеры, роды прошли без осложнений, младенцы чувствуют себя хорошо и сегодня их выписывают домой.

Поздравления принимали мамы новорожденных Мария Логутова и Алла Стокоз. От первых лиц города они получили подарочные сертификаты на сумму 1400 гривен и свидетельства о рождении. Счастливые родители уже выбрали имена для своих чад - это Марк и Мария.

Андрей Белоусов и Александр Плахотник пожелали маленьким каменчанам всегда быть здоровыми и счастливыми, а родителям - благополучия, терпения и всего самого наилучшего.

Городской голова также выразил слова благодарности медикам роддома № 9, которые помогают появляться на свет большому количеству детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх