Новости и события » Общество » Макеевка отчиталась о выполнении программы развития города за первое полугодие 2016 года

Макеевка отчиталась о выполнении программы развития города за первое полугодие 2016 года

Макеевка отчиталась о выполнении программы развития города за первое полугодие 2016 года

Сегодня, 13 сентября, в Донецке под руководством и. о. министра экономического развития "ДНР" Виктории Романюк состоялось заключительное заседание рабочей группы по рассмотрению Программ восстановления и развития экономики и социальной сферы городов и районов "ДНР" за 1 полугодие 2016 года. В числе других рассмотрели выполнение программы по Макеевке.

Кроме Макеевки, свои отчеты представили руководители администраций городов Горловки, Ясиноватой и Донецка.

"Сегодня у нас завершающее заседание рабочей группы. В крупных городах размещено много производственных мощностей, которые и формируют объем реализованной продукции и создают рабочие места. Поэтому от социально-экономического развития каждого из этих городов во многом зависит общая ситуация в Республике", - цитирует Викторию Романюк официальный сайт "ДНР".

Подробности отчетов городов не сообщаются, однако по итогам заседания Романюк отметила, что все озвученные проблемы были документально зафиксированы, и в дальнейшем совместными усилиями будут находить варианты их решения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх