Новости и события » Культура » "Амедиатека" будет снимать собственные сериалы

"Амедиатека" будет снимать собственные сериалы

"Амедиатека" будет снимать собственные сериалы

В качестве ориентира - Netflix?

Компания Amedia TV, которой принадлежит стриминговый сервис "Амедиатека", будет снимать собственные сериалы, сообщает ТАСС. Первый из них выйдет уже осенью 2017 года. Генеральный директор компании Денис Горшков рассказал, что это будут сериалы, состоящие из восьми-десяти эпизодов в сезоне.

"Это драмы, 18+, взрослые истории. Как мы говорим: "Это то, что вы не увидите на эфирном ТВ в силу своей откровенности, подачи и свободы". То, что не цензурируется из-за слишком откровенных сцен, жесткого юмора или острой подачи. Учитывая то, что у нас платный сервис, мы можем позволить себе эту свободу. Собственно, мы идем той же дорогой, что наши коллеги за рубежом, например, HBO в Европе", - заявил Горшков.

Как сообщил глава Amedia TV, компания также займется производством собственных документальных проектов.

"Это больше имиджевая история, но тем не менее мы считаем это направление важным, чтобы строить бренд оригинального производства. Акцент в документальных проектах будет сделан на российские истории, судьбы", - отметил Горшков.

"Амедиатека" будет снимать собственные сериалы

"Амедиатека" будет снимать собственные сериалы

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх