Новости и события » Общество » Гройсман обвинил силовиков в «крышевании» контрабанды

Гройсман обвинил силовиков в «крышевании» контрабанды

Гройсман обвинил силовиков в «крышевании» контрабанды

Украинский премьер Владимир Гройсман обвинил силовые структуры в крышевании таможенной контрабанды.

Как сообщает РБК-Украина, Гройсман в ходе встречи с представителями бизнеса заявил, что контрабанда, занижение стоимости и другие теневые схемы происходят под покровительством «многих силовых структур». Также премьер призвал объеденить усилия для нормальной работы предпринимателей.

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, что что советника Гройсмана подозревают в сотрудничестве с Кремлем. Один из иностранных советников главы правительства Украины Ежи Миллер может быть причастным к фальсификации данных в деле о катастрофе в Смоленске самолета польського президента Леха Качиньского.

Как известно, в апреле 2016 года сопредседатель группы стратегических советников Кабмина Лешек Бальцерович привлек в команду Ежи Миллера, охарактеризовав его как «одного из величайших чиновников государственного уровня».


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх