Новости и события » Авто » Окстись! На чем ездит владыка Спасо-Преображенского собора московского патриархата

Окстись! На чем ездит владыка Спасо-Преображенского собора московского патриархата

Окстись! На чем ездит владыка Спасо-Преображенского собора московского патриархата

Шутки шутками, а некоторые служители церкви явно рамсы попутали. Богохульство? Не нам судить? Не спорим - грубо. Но как иначе объяснить тот факт, что отдельные попы (ударение на «ы») и батюшки не проповедях призывают отказаться от Земных благ, а по их окончанию садятся в роскошные авто с блатными номерами по цене Жигуля?

Очередное доказательство двойных стандартов привел Василий Кручак, намедни посетивший Спасо-Преображенский собор в Киеве, расположенный на Теремках. По словам автора снимков, во время Службы владыка Александр Драбинко призывал прихожан отказаться от земных благ и задуматься о вечном.

Закончив проповедь, священнослужитель московского патриархата сел в Toyota Land Cruiser 200, одел темные очки Affliction Roman за 5000 тысяч гривен и отправился восвояси.

Безусловно, служители церкви не обязаны ездить на ослах и имеют полное право передвигаться на современных машинах. Но разве на таких авто, о которых большинство простых смертных в Украине и мечтать не может? Да и еще с блатными номерами вроде АА0007ТЕ. Нескромно. А вдруг машина не его и это вообще все клевета? Но в том и суть, что согласно реестру транспортных средств, Ленд Круйзер 2013 года принадлежит именно упомянутому владыке. Кстати, если не видел, настоятельно рекомендуем оценить выставку роскошных авто в Киев-Печерской Лавре, которая проходила в дни празднования юбилея настоятеля Лавры.

Окстись! На чем ездит владыка Спасо-Преображенского собора московского патриархата

Toyota


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх