Новости и события » Спорт » "Динамо" U-19 с победы стартовало в Юношеской лиге UEFA

"Динамо" U-19 с победы стартовало в Юношеской лиге UEFA

Команда киевского "Динамо" U-19 в первом матче Юношеской лиге UEFA разгромило "Наполи", передает со ссылкой на сайт киевлян.

На стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского киевляне со счетом 4: 1 разгромило команду "Наполи".

На 25 минуте, гости вышли вперед, благодаря атоголу Алибекова.

Однако победный счет итальянцам удержать на удалось.

Во втором тайме игроки "Динамо" забили 4 гола в ворота соперников: Русин (50 минута), Михайличенко (55 минута), Русин (77 минута), Леднев (81 минута).

В общем преимущество было на стороне киевлян - 60% владения мьчем. В течение матча "динамовцы" нанесли 22 удара по воротам, 14 из них в створ ворот.