Новости и события » Спорт » Юноши Динамо разгромили Наполи

Юноши Динамо разгромили Наполи

Юношеская команда киевлян "Динамо" (U-19) разгромила в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА-2016/17 одногодок из итальянского "Наполи".

Счет в матче удалось открыть футболистам гостей. Автогол в свой пассив записал полузащитник киевлян Ахмед Алибеков. Отыграться и вырвать победу "Динамо" удалось лишь во второй половине встрече. На 50-й минуте Назарий Русин реализовал выход один на один, а спустя пять минут Богдан Михайличенко головой замкнул навес с правого фланга. На 77-й минуте он вновь вышел один на один с вратарем и сделал преимущество подопечных Юрия Мороза еще более комфортным, а точку в матче ударом со штрафного поставил Богдан Леднев.

"Динамо" (U-19) - "Наполи" (U-19) 4:1 Голы: Русин, 50, 77, Михайличенко, 55, Леднев, 81 - Алибеков, 25 (автогол)

"Динамо" (U-19): Маханков - Тымчкук, Попов (Калюжный, 86), Миколенко, Дубинчак - Алибеков - Леднев, Шапаренко, Смирный (Наумец, 88), Михайличенко - Русин (Булеца, 82)

Ученые испытали технологию производства электроэнергии из...