Новости и события » Спорт » Сегодня МФК «Николаев» принимает на домашнем стадионе ПФК «Сумы» (прямая трансляция)

Сегодня МФК «Николаев» принимает на домашнем стадионе ПФК «Сумы» (прямая трансляция)

Сегодня МФК «Николаев» принимает на домашнем стадионе ПФК «Сумы» (прямая трансляция)

Сегодня, в 18:30, на Центральном городском стадионе состоится матч девятого тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой Лиги между «Николаевом» и «Сумами». Впервые за продолжительный отрезок времени игра пройдет при включенных прожекторах. Об этом сообщает пресс-служба николаевского клуба.

Стоит отметить, что плотность в турнирной таблице довольно серьезная, поэтому каждый тур очень важен для каждой из команд. МФК «Николаев» в последнем туре уступил лидеру первенства - «Ильичевцу», хотя временами показывал очень содержательный футбол. ПФК «Сумы» в предыдущем туре одержали выездную победу над «Авангардом», благодаря чему прервали свою трехматчевую проигрышную серию.

Накануне матча оба коллектива провели предигровую тренировочную сессию. Команда из Сум в отличном настроении провела разминку, беговые упражнения и работу с мячами. В составе гостей стоит выделить голкипера Андрея Клищука и центрального полузащитника Ивана Брикнера: оба футболиста по итогам прошлого тура попали в символическую сборную, поэтому будут стараться доказывать свой класс перед николаевскими болельщиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх