Новости и события » Общество » Штепа празднует День рождения в зале суда

Штепа празднует День рождения в зале суда

Штепа празднует День рождения в зале суда

Сегодня, 13 сентября, экс-мэру Славянска Неле Штепе исполняется 54 года, это третий День рождения, проведенный в заключении.

Именно сегодня в Червонозаводском районном суде Харькова проходит очередное слушание по громкому делу экс-мэра Славянска, - сообщает КП в Украине.

Большую часть времени заключенная проведет в зале суда. Дело слушает судья из Донецкой области Виктор Ежов.

Как прокомментировал заседание адвокат Штепы Дмитрий Марченко, оно пройдет вполне по обычному сценарию, будут слушаться и изучаться доказательства по делу.

Напомним, Нелю Штепу обвиняют в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшее гибель людей) и ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины.


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх