Новости и события » Авто » В «Фордах» появятся аудиосистемы Bang & Olufsen

В «Фордах» появятся аудиосистемы Bang & Olufsen

В «Фордах» появятся аудиосистемы Bang & Olufsen

Компания Ford заключила соглашение с производителем аудиотехники Harman о совместной разработке автомобильной аудиосистемы. Она под маркой B&O Play, принадлежащей бренду Bang & Olufsen, в свою очередь входящему в состав «Хармана», появится на моделях «Форда» со следующего года.

Марка B&O Play была запущена в 2012 году для расширения аудитории Bang & Olufsen за счет молодежи. Под этим брендом выпускают стационарные и переносные колонки, наушники и различные аксессуары для аудиоустройств.

Подробностей об автомобильной аудиосистеме пока нет. В компании лишь сообщили, что B&O Play создаст звучание, «отвечающее потребностям каждого клиента». Для каждой модели Ford будет подобрано специальное расположение динамиков и подобрана их настроайка.

На данный момент аудиосистемы Bang & Olufsen устанавливаются в Audi, а Harman/Kardon в BMW, Chrysler, Dodge, Jeep, Kia, Mercedes-Benz, MINI и Subaru.

Audi BMW Ford Jeep Mercedes Subaru


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх