Новости и события » Культура » Nirvana вынуждены подтвердить, что Курт Кобейн по-прежнему мертв

Nirvana вынуждены подтвердить, что Курт Кобейн по-прежнему мертв

Nirvana вынуждены подтвердить, что Курт Кобейн по-прежнему мертв

Появились сомневающиеся.

О том, что живы Ленин и Цой, мы слышим часто - особенно в пригороде и на Старом Арбате. Но оказалось, что не только в их смерти сомневается общественность. На днях музыкантам бывшей группы Nirvana пришлось официально заявлять, что Курт Кобейн мертв, прямо на своей официальной страничке в Facebook. А все потому, что в мире начала набирать популярность теория, будто Курт инсценировал свою смерть, чтобы... выступать на перуанском телевидении. Перуанском. Телевидении. Все началось с очередного шоу талантов, популярного в Перу. В какой-то момент туда заявился молодой человек, причесанный под Курта и исполняющий песню Come as you are.

На то, что Лжекобейн не очень-то похож на оригинал и играет правой, а не левой, рукой у обезумевших фанатов находились свои аргументы. Мол, сделал пластику, а что до руки, так какая разница, переучился. Но нет. У нас плохие новости: Курт все еще мертв.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх