Новости и события » Общество » Соратник Пшонки и Януковича создаст партию «успешных коррупционеров»

Соратник Пшонки и Януковича создаст партию «успешных коррупционеров»

Соратник Пшонки и Януковича создаст партию «успешных коррупционеров»

Бывший соратник экс-прокурора Пшонки и экс-президента Януковича собрался провести в Киеве съезд новой партии «Успешная Украина».

Как написал на своей странице в Facebook экономический эксперт Константин Батозский, в состав партии «Успешная Украина», войдут чиновники с опытом коррупционной деятельности. Первый съезд партии запланирован на 17 сентября.

«Глава новой партии - налоговик со стажем. Некая дама. Разумеется, из Донецка. Актив - сетка из налоговиков, бывших на кормлении во времена Януковича. Достойные люди.», - прокомментировал ситуацию Батозский.

Стоит отметить, что сам основатель - Клименко на данный момент находится в Москве, а последний раз его видели именно в компании одиозного экс-прокурора.

«Да, да, тот самый Клименко, который сидит сейчас в Москве. Человек, последние минуты которого в Украине были связаны с прорывом через рамку донецкого аэропорта в компании экс-прокурора Пшонки. Человек, кравший деньги для Януковича.», - подчеркнул Батозский.

Напомним, Politeka уже писала о том, что «Седьмой километр» ежемесячно отправляет Януковичу 800 тысяч долларов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх