Новости и события » Мото » BMW готовит новый хэтчбек к показу на Парижском автосалоне

BMW готовит новый хэтчбек к показу на Парижском автосалоне

BMW готовит новый хэтчбек к показу на Парижском автосалоне

Во вторник инсайдеры немецкой компании BMW сообщили, что готовят новый хэтчбек 3 Series Gran Turismo к Парижскому автосалону. На автошоу журналисты впервые увидят модифицированный электроскутер BMW C evolution нового поколения.

Новый хэтчбек получит модификации в экстерьере и интерьере. Отмечается, что немецкая иномарка будет лучше работать со смартфонами, мультимедийная система станет эффективно работать с3 Series Gran Turismo. В техническую составляющую автомобиля войдут пять движков на дизельном топливе и три агрегатов на бензине.

Электроскутер получит обновленные аккумуляторы с более высоким объемом зарядки, которые будут находиться в литий-ионных формах. Работа аккумулятора повысится до 33 киловатт в час. Этой энергии хватит на 300 километров безостановочной езды, предыдущая модель электроскутера BMW i3 выдерживала на 110 километров меньше. Скорость модели повысится до 26 километров в час.

Напомним, что конференция Парижского автошоу стартует 1 октября и завершится через 15 дней. В России уже открыты предзаказы на новый хэтчбек BMW 3 Series Gran Turismo.

Булат Бакашев

BMW


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх