Новости и события » Культура » Певица Нюша примерила свадебное платье

Певица Нюша примерила свадебное платье

Певица Нюша примерила свадебное платье

На своей странице в социальной сети Instagram певица Нюша опубликовала фотографию в свадебном платье. Снимок заинтриговал поклонник, теперь многие гадают, действительно ли исполнительница вышла замуж. Об этом событии стало известно от интернет-газеты «Дни. ру».

Нюша не афиширует свою личную жизнь. Многие распространяли слухи, что в начале карьеры у певицы были отношения с Аристархом Венесом, актером, получившим широкую известность благодаря роли в телесериале «Кадетство». Далее обсуждались ее отношения с Максимом Иксановым, сыном бывшего генерального директора Большого театра, Александром Радуловым, хоккейным игроком, несколькими певцами: Егором Кридом и Владом Соколовским. Однако, вполне возможно, что они не правдивы и распространяются ее собственным отцом Владимирым Шурочкиным, который работает продюсером звезды.

Своя трехкомнатная квартира у певицы появилась совсем недавно. Вслед за ней Нюша публикует неожиданный снимок в свадебном наряде. Поклонникам удалось выяснить, что платье, которое надела певица, стоит 5500 долларов, оно создано известным американским дизайнером Верой Вонг.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх