Новости и события » Авто » Названы сроки появления обновленной Mazda6 в России

Названы сроки появления обновленной Mazda6 в России

Названы сроки появления обновленной Mazda6 в России

На днях в пригороде Барселоны российским журналистам представили посвежевшую Mazda6 в кузовах «седан» и «универсал». Правда, «сарай» до нас не доедет, а вот седан появится в продаже уже до конца года.

Как удалось узнать порталу "АвтоВзгляд", заказать автомобиль у дилеров можно будет в третьем квартале этого года. Чем же норовит похвастать претерпевшая некоторые метаморфозы "шестерка"?

Надо сказать, что внешне от нынешней версии Mazda6 она практически ничем не отличается, если не считать появившиеся в боковых зеркалах повторители поворотов. А вот в салоне обновлений побольше: здесь появились рулевое колесо нового дизайна и цветной проекционный дисплей. Улучшили японцы и шумоизоляцию.

В плане технических новшеств, будущие владельцы наверняка оценят усовершенствованный алгоритм мониторинга мертвых зон, функцию слежения за полосой движения, а также системы распознавания дорожных знаков и предотвращения столкновений.

Из инноваций - интеллектуальная система G-Vectoring Control, которая, анализируя данные о скорости и положении колес, в случае необходимости корректирует подачу крутящего момента, что способствует более эффективному сцеплению с дорожным полотном и улучшенной управляемости. Что до агрегатов, то они остались прежними и в отличие от Европы на российском рынке будут представлены лишь бензиновые движки объемом 2,0 и 2,5 л.

Названы сроки появления обновленной Mazda6 в России

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх