Новости и события » Общество » "Мэр" Донецка получил диплом доктора экономических наук за труд о запуске аквапарка

"Мэр" Донецка получил диплом доктора экономических наук за труд о запуске аквапарка

"Мэр" Донецка получил диплом доктора экономических наук за труд о запуске аквапарка

Так называемый "глава администрации" Донецка Игорь Мартынов получил диплом доктора экономических наук из рук "министра образования и науки ДНР" Ларисы Поляковой.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "министерства".

«Я хочу вручить Игорю Юрьевичу диплом доктора экономических наук Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского. Поздравляю Вас с защитой докторской диссертации и с присуждением ученой степени», - говорится в сообщении.

Кроме того, уточняется, что работу над докторской диссертацией Мартынов начал еще до российской агрессии на Донбассе. Тема работы - «Стратегия развития отрасли досуга и развлечений» - раскрыта на примере запуска и дальнейшего функционирования донецкого аквапарка.

«Спасибо за то, что работа, начатая во времена другой страны, сегодня, благодаря вам, получила окончание», - обратился Мартынов к "минстру образования".

Решение о присвоении ему этой степени было по итогам защиты в ДонНУЭТ принято 30 июня 2016 года на заседании диссертационного совета. Тогда Мартынов защитил диссертацию. Ранее в этом же вузе он защитил кандидатскую, ее тема касалась стратегий развития предприятия на рынке безалкогольных напитков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх