Новости и события » Культура » Михаил Терехин станет следующим холостяком на «Дом 2»

Михаил Терехин станет следующим холостяком на «Дом 2»

Михаил Терехин станет следующим холостяком на «Дом 2»

Михаил Терехин, бывший ранее участником реалити-шоу «Дом-2», решил снова возвратиться на проект. В программе он станет новым холостяком.

Эта информация стала известна от продюсера проекта, Алексея Михайловского. Он сообщил об этом поклонницам в микроблоге. Девушки подвергли критике нынешних мужчин, которых выбрали на роль женихов в проекте «Дом-2 Остров любви», проходящем на Сейшеллах. Девушки пожелали, чтобы в проект вернулся Терехин, на что продюсер им ответил, что это входит в планы.

Реакция девушек мгновенно изменилась после ответа Михайловского. Они были рады узнать об этом изменении в программе, так как уверены, что возвращение Терехина поможет девушкам чувствовать себя комфортнее и раскованнее.

По информации сайта Дни. ру, в ближайшее время Михаила ожидает пластическая операция. Поскольку мужчина остался недоволен предыдущим вмешательством хирургов, он решил переделать нос. Так как Михаил планирует совершить операцию в течение ближайшего месяца, на острове он будет после того, как закончит с этим делом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх