Новости и события » Спорт » "Барселона" - "Селтик": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

"Барселона" - "Селтик": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

"Барселона" - "Селтик": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

"Барселона" - "Селтик". Каталонцы открывают европейский сезон домашним матчем против шотландского "Селтика" под руководством Брендана Роджерса. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Селтик" начнется на 112.ua в 21:15.

13 сентября, 21:45

Барселона, "Камп Ноу"

Лига Чемпионов, 1 тур

"Барселона" - "Селтик"

Каталонцы так старательно готовились к сегодняшнему матчу, что умудрились проиграть новичку Примеры Алавесу на минувших выходных, выпустив на поле второй состав с полностью перекроенной обороной, Силлессеном в воротах и без Месси с Суаресом. Такое глупое поражение наверняка подтолкнет Барсу к тому, чтобы самым убедительным образом снять вопросы болельщиков и экспертов относительно возможной плохой формы на старте сезона.

"Селтик" же подходит к матчу с неплохой статистикой, шотландцы выиграли в 4 из 5 последних встреч. В частности, на выходных Кельты в Олд Фирм Дерби отгрузили "Рейнджерсу" пять мячей, 3 из которых забил новичок команды, 20-летний француз Мусса Дембеле.

Что касается встречи сегодняшней, то какую-то интригу относительно возможного победителя в ней получится создать только искусственно. Понятно, что победа "Селтика" или хотя бы ничья станет очень неожиданным и реально плохим результатом для Барсы, которая потратила в это трансферное окно в районе 100 млн евро на усиление и претендует на повторение успеха сезона 20132014.

Прогноз 112.ua: 3:0


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх