Новости и события » Культура » Алексей Воробьев примерил на себя образ школьного учителя

Алексей Воробьев примерил на себя образ школьного учителя

Алексей Воробьев примерил на себя образ школьного учителя

Популярный 28-летний певец российской сцены Алексей Воробьев решил приятно шокировать своих поклонниц обновленным имиджем. На этот раз артист попробовал примерить на себя образ строгого школьного учителя.

Недавно на своей страничке в Instagram Алексей Воробьев поделился своей новой фотографией. На снимке исполнитель предстал в совершенно неожиданном для себя образе, дополненном большими прозрачными очками и сине-белым шарфом.

Многочисленные поклонницы Воробьева сразу оценили новый снимок, забросав его восхищенными комплиментами. При этом многие из них отметили, что подобный образ делает певца сильно похожим на школьного учителя, что, впрочем, ему очень идет.

Однако нашлись и недовольные имиджевым экспериментом Воробьева подписчики, раскритиковавшие выбор аксессуаров артистом и выразив сомнения в присутствии у него чувства стиля.

Несмотря на огромные толпы поклонниц и участие в популярном романтическом шоу «Холостяк», 28-летний певец продолжает оставаться одиноким. Сам любимец публики утверждает, что найти возлюбленную для него не так-то просто из-за напряженного рабочего графика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх