Новости и события » Спорт » "Динамо" потерпело поражение на старте Лиги чемпионов

"Динамо" потерпело поражение на старте Лиги чемпионов

В матче первого тура Лиги чемпионов в группе В киевское "Динамо" дома минимально уступил итальянскому "Наполи" 1: 2, сообщает корреспондент

Итальянцы в начале встречи захватили контроль над мячом, но впоследствии хозяева поля выровняли положение и организовали взятие ворот в середине тайма - подачу с фланга от Ярмоленко принял молодой полузащитник Виктор Цыганков, который стал ассистентом, отдав передачу на Дениса Гармаша. Полузащитник с разворота отправил мяч в сетку ворот Рейны.

На перерыв хозяева ушли проигрывая в счете, ведь дубль оформил нападающий сборной Польши Милик, забив дважды ударом головой.

Единственный опасный момент второго тайма произошел усилиями Мертенс, который нанес дальнего выстрела в стойку ворот.

Последнюю половину тайма "бело-синие" провели в меньшинстве после удаления Сергея Сидорчука и не сумели сравнять счет - 1: 2.