Новости и события » Спорт » После поражения от "Наполи" Реброву "не в чем упрекнуть ребят"

После поражения от "Наполи" Реброву "не в чем упрекнуть ребят"

После поражения от "Наполи" Реброву "не в чем упрекнуть ребят"

Главный тренер "Динамо" считает, что его подопечные могут занести себе в актив самоотдачу и желание.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение киевлян в домашнем матче Лиги чемпионов против "Наполи".

"Конечно, тяжелая игра.. Мы знали, против какого соперника нам придется сегодня играть и соответствующим образом готовились. К сожалению, проиграли... Но ребят мне упрекнуть не в чем: даже находясь в меньшинстве, они старались, шли вперед, создавали моменты. Сам матч мы еще разберем, но, думаю, игру, которую мы сегодня показали, нужно занести нам в актив: по отдаче, желанию мы показали, что у нас есть команда.

После забитого мяча ребята почувствовали уверенность, они регулярно выходили в атаки, накрывали соперников впереди, активно работали флангами. Мы разберем эту игру, но на поле психология решает все. Ребята забили, а потом пытались сохранить счет. В какой-то мере повторилась та ситуация, которая имела место в матче с "Шахтером", - сказал Ребров.

Главный тренер "Динамо" также отметил дебют в Лиге чемпионов Цыганкова: "Хотел бы поздравить Цыганкова, который в таком молодом возрасте не просто дебютировал в Лиге чемпионов, но и показал зрелую игру. Он принял непосредственное участие в голе в ворота "Наполи", старался, работал на команду. Цыганков сегодня свой шанс использовал и, конечно, в дальнейшем он будет в обойме команды".

Прокомментировал Ребров и удаление Сидорчука: "Конечно, мы не можем не заметить тенденцию того, что Сергей получает желтые карточки в первые 10-15 минут матча. Пытаемся сдержать такую его агрессию. А то, что произошло сегодня, - это, конечно, нарушение игровой дисциплины: ни в коем случае нельзя симулировать в ситуации, когда уже имеешь в своем пассиве желтую карточку. Правда, мне сложно объективно прокомментировать этот эпизод - я видел, что Сергей перепрыгивал ногу соперника, но симулировал ли он, с моей точки обзора четко видно не было".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх