Новости и события » Авто » Mercedes-Benz E43 продемонстрировал свою конкурентоспособность

Mercedes-Benz E43 продемонстрировал свою конкурентоспособность

Mercedes-Benz E43 продемонстрировал свою конкурентоспособность

Обновленный седан Mercedes-Benz E43 показал свою эффективность в процедуре тестирования. Авторы проекта поставили перед собой цель сконструировать конкурентоспособную машину, которая сможет соперничать с заряженными версиями AMG.

Автомобильные эксперты считают, что новый Mercedes получит большую популярность в среде американских автолюбителей, предпочитающих модели немецкого производителя с мощными двигателями. Известно. что под капотом обновленного седана располагается трехлитровый агрегат V6, а 100 км/час машина сможет набирать за 4,5 секунды. Тяга мотора управляемая и ровная, а звук выпускной системы мягкий и тихий.

Несмотря на некоторые отличия в инновационной сфере, в частности, E43 имеет пневматическую подвеску, благодаря которой сглаживаются повреждения от ям на дорогах, Машина близка к начальной версии E300, все модели которой не имели подобных технических преимуществ.

Mercedes


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх