Новости и события » Политика » В Днепре пассажиры устроили самосуд водителю маршрутки

В Днепре пассажиры устроили самосуд водителю маршрутки

Жители Днепра решили наказать водителя маршрутки, который требовал деньги с пенсионерки. Началось все с того, что пенсионерка попросилась в маршрутку в качестве льготницы. На это водитель маршрутки сообщил, что бесплатно возить никого не собирается.

Затем мужчина принялся выпроваживать старушку, сопровождая свое недовольство легким рукоприкладством. В ответ на это пассажиры один за одним начали требовать деньги обратно и выходить из маршрутного такси.

Таким образом мужчина изначально не получил бы за пенсионерку пять гривен, а в итоге лишился двадцати гривен, поскольку из машины после инцидента вышло четверо пассажиров.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх