Новости и события » Культура » Актер Николас Кейдж приедет в Москву на премьеру фильма "Крейсер"

Актер Николас Кейдж приедет в Москву на премьеру фильма "Крейсер"

Актер Николас Кейдж приедет в Москву на премьеру фильма "Крейсер"

Известный американский актер Николас Кейдж прилетит 20 сентября в Москву для премьеры кинофильма Марио ван Пиблза "Крейсер", где сыграл главную роль. С такой информацией поделились сотрудники компании "Парадиз", которая занимается прокатом картины.

Сообщается, что Николас Кейдж поучаствует в пресс-конференции, а потом представит зрителям новый фильм со своим участием в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой".

Согласно сюжету, действие киноленты проходит в 1945 году, когда крейсер ВВС США торпедировали японские войска, и он пошел ко дну. Помимо Кейджа, в фильме снимались Мэтт Лантер, Томас Джейн и Том Сайзмор. В отечественном прокате он появится 22 сентября.

Николас Кейдж - обладатель престижных премий "Золотой Глобус", BAFTA и "Оскар". Он снялся во многих известных картинах, среди которых "Время ведьм", "Сокровище нации", "Призрачный гонщик" и многих других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх