Новости и события » Здоровье » 10 типов расставаний, через которые проходят все

10 типов расставаний, через которые проходят все

10 типов расставаний, через которые проходят все

Мы, люди, такие смешные. Сами не замечаем, как раз за разом проигрываем сценарии, давно известные миру. Но раз уж так повелось, может быть, лучше выбрать себе ту пьесу, в которой не так неинтересно участвовать? В любом случае, знай: если с тобой приключилась такая неприятность, как конец отношений, то кругом полно людей, которые тебя поймут. Ведь и с ними такое бывало. 1. Как снег на голову. Казалось, все отлично, вы счастливы вместе, ты строишь планы на будущее, и вдруг он говорит: «Знаешь, нам пора расстаться». И ты сидишь абсолютно огорошенная и раздавленная и ничего не понимаешь: только что все было так хорошо...

2. Долгие, выматывающие попытки расстаться, которые тянутся день за днем, неделю за неделей. Вы расстаетесь, но у вас нет ощущения завершенности, и вы встречаетесь, чтобы поговорить об этом, и снова проводите ночь вместе, и опять расстаетесь, и так это все тянется и тянется. А потом вы еще годами вывозите вещи из квартир друг друга. Есть в этом что-то мазохистское.

3. Как по маслу. Ты хочешь расстаться, но не знаешь, как об этом заговорить, и тут твой партнер - хоп! - и делает это за тебя. И тебе уже не придется чувствовать себя виноватой. Просто чудо какое-то!

4. Сердечное расставание. Это тот редкий вариант, когда вы оба дружно пришли к выводу, что вы не пара, и вы расстаетесь мило и светски ко взаимному облегчению.

5. Расставание «навсегда» - на денек-другой. Вы крупно поссорились в стиле «Ну все, развод и тапочки по почте», а назавтра бурно помирились. И, может быть, уже не первый раз, если друзья в ответ на «Мы с Лешей расстались!» не кидаются тебя утешать, а закатывают глаза.

6. Развод подкрался незаметно, но виден был издалека. Всем и так было понятно, что этот союз не удался и расставание - это вопрос времени. Но когда такая пара наконец решает расстаться, это дается нелегко: со скандалами и взаимными оскорблениями. Зато потом вздыхают с облегчением и сами расставшиеся, и их близкие, а особенно соседи.

7. Разрыв, чудовищный по форме. Он расстался с тобой по WhatsApp? Ну и славно, теперь ты видишь, что он за тип. Такого не жалко.

8.«Я с тобой больше не разговариваю, никогда мне не звони и не пиши!» Ты застала его с другой? Он сказал что-то такое, что невозможно забыть или простить? Оказалось, что это он выпустил твоего попугая, потому что его раздражало чириканье? И ты стираешь его контакты отовсюду, словно этого парня в твоей жизни даже не существовало.

9. Расставание, после которого все твое окружение хором начинает чихвостить твоего теперь уже бывшего на все корки. Оказывается, его никто терпеть не мог, все недоумевали, что ты в нем нашла, а любимый преподаватель наконец-то признается тебе, что твою любовь однажды чуть не отчислили за то, что он воровал книги из студенческой библиотеки.

10. Расставание, которое заставляет тебя отправиться на поиски себя в стиле «Ешь, молись, люби». Если с деньгами порядок - то в Италию, Индию, Индонезию. Если не очень - до ближайших киосков за мороженым и журналом о путешествиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх