Новости и события » Общество » Петиция жителей Славянска в защиту Штепы не помогла, - адвокат

Петиция жителей Славянска в защиту Штепы не помогла, - адвокат

Петиция жителей Славянска в защиту Штепы не помогла, - адвокат

Адвокат экс-мэра Славянска Нели Штепы Дмитрий Марченко рассказал, что петиция, которую жители Славянска подписывали в защиту заключенной, результата не дала. Петиция, в которой выдвинули требования освободить Штепу появилась еще весной. Тогда, после ее рассмотрения, требование было поддержано и на сессии городского совета большинством депутатов.

Однако, несмотря на всестороннюю поддержку местных властей, петиция не дала никакого результата, - передает КП в Украине.

"Ее, я помню, перенаправили на прокуратуру Харьковской области, там дали ответ, что все должно происходить в процессуальном порядке, то есть в суде", - сказал Дмитрий Марченко.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх