Новости и события » Спорт » Сборная РФ по мини-футболу досрочно вышла в плей-офф на ЧМ в Колумбии

Сборная РФ по мини-футболу досрочно вышла в плей-офф на ЧМ в Колумбии

Сборная РФ по мини-футболу досрочно вышла в плей-офф на ЧМ в Колумбии

Российская сборная по мини-футболу разгромила египетскую команду со счетом 6:1. Их коллеги из Таиланда сумели победить кубинцев (8:5). Это произошло в ходе второго матча ответственного группового этапа Чемпионата мира, проходящего на территории Колумбии. В 1/8 финала выйдут те команды, которые сумеют занять первое и второе места в своих группах.

Победа российской сборной позволила спортсменам выйти досрочно в плей-офф достаточно важного турнира. Ранее в матче группы «В», в сложнейшей стартовой встрече, сборная Российской Федерации сумела победить таиландцев со счетом 6:4. Спортивные обозреватели отмечают, что по прошествии двух трудных туров в активе спортсменов имеется шесть очков, у Египта и Таиланда - по три.

Кубинская сборная вообще не сумела ничего набрать, потеряв, по мнению масс-медиа, последний шанс выйти в плей-офф. На протяжение следующей встречи футболисты из РФ, как ожидается, сыграют с командой Кубы, игра пройдет утром, 17 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх