Новости и события » Культура » Яна Рудковская ждет четвертого ребенка

Яна Рудковская ждет четвертого ребенка

Яна Рудковская ждет четвертого ребенка

41-летняя Яна Рудковская появилась на церемонии вручении премии журнала GQ в платье свободного покроя, от своего любимого бренда Valentino, из чего папарацци сделали вывод, что продюсер беременна.

Свободные наряды звезд зачастую служат поводом для возникновения слухов и сплетен. Так случилось и с певицей Алсу, и с телеведущей Ксенией Собчак. Обе звезды появлялись на публике в шикарных платьях, скрывающих округлившуюся фигуру.

Слухи о своей беременности Яна Рудковская не опровергает, но и не подтверждает. Давно известно, что она со своим мужем, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, хотели бы стать родителями снова, но когда это случится она сказать не может. Если слухи о интересном положении теледивы подтвердятся, то это будет уже 4-й малыш в ее семье. Счастливая пара Плющенко и Рудковская уже воспитывает общего сына Александра и двоих сыновей от предыдущего брака с бизнесменом Виктором Батуриным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх