Новости и события » Hi-Tech » Samsung выпустит обновление с защитой от перегрева для Galaxy Note 7

Samsung выпустит обновление с защитой от перегрева для Galaxy Note 7

Samsung выпустит обновление с защитой от перегрева для Galaxy Note 7

Представители корейского технологического гиганта Samsung анонсировали выход нового ПО для смартфона Samsung Galaxy Note 7. Обновление позволит владельцам гаджета без всяких опасений пользоваться мобильным устройством, программное обеспечение которого сделали таким образом, чтобы внезапных возгораний аккумуляторов больше не происходило.

Новое ПО настроено так, что аккумулятор смартфона Samsung Galaxy Note 7 заряжается не полностью, а до 60%. За счет этого гаджет не будет перегреваться и воспламеняться. За счет обновления пользователи, которые не могут вернуть смартфоны производителю, или попросту не хотят этого делать, смогут пользоваться девайсом не боясь за свою жизнь.

Обновление ПО появится в доступе 20 сентября в Южной Корее. По поводу выхода нового программного обеспечения для Samsung Galaxy Note 7 в компании сейчас ничего не говорят.

Напомним, выход нового смартфона Samsung Galaxy Note 7 попортил репутацию корейского производителя электроники. Пользователи не раз сообщали о возгорании гаджета во время зарядки. В СМИ недавно сообщалось, что из-за этой неисправности компания Samsung потеряла 22 миллиарда долларов капитализации.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх