Новости и события » Культура » Юрий Лоза считает Сергея Шнурова недостойным премии "Человек года"

Юрий Лоза считает Сергея Шнурова недостойным премии "Человек года"

Юрий Лоза считает Сергея Шнурова недостойным премии "Человек года"

Юрия Лоза считает лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова недостойным премии «Человек года». Этим высказыванием он снова попал на первые полосы СМИ.

По словам Юрия Лозы, вручение премии «Человек года» Сергею Шнурову - это ошибка. Он считает, что музыкант не заслужил эту награду. Лоза заявляет, что Шнуров чаще всего упоминается в контексте композиций с нецензурным текстом. Кроме того, композитор обращает внимание на тот факт, что «Человек года» ничего не сделал, чтобы быть достойным награды. К примеру, он не был замечен в помощи детскому дому или возвращении ценной коллекции картин ее владельцу. Однако его творением является клип «Сиськи», а это не может считаться достойным результатом.

Журнал GQ также не является авторитетным изданием, по мнению Лозы, однако он спокойно реагирует на составление различных рейтингов и выдачу премий. В тоже время Шнуров не может составить конкуренцию Роналду в рейтинге самых красивых мужчин, с уверенностью заявляет музыкант.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх