Новости и события » Общество » Краматорский Энергомашспецсталь изготовит оборудование для венгерского меткомбината

Краматорский Энергомашспецсталь изготовит оборудование для венгерского меткомбината

Краматорский Энергомашспецсталь изготовит оборудование для венгерского меткомбината

ПАО «Энергомашспецсталь» заключило контракт на поставку оборудования для металлургического комбината ЗАО «ИСД Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия). Для венгерского предприятия ЭМСС изготовит 5 шлаковозных чаш объемом 11 куб. м.

Масса поставки составит 82 т. По условиям сделки отливки будут отгружены заказчику в ноябре 2016 года.

ЭМСС производит шлаковозные чаши с 1987 года. Первые отливки чаш были поставлены для ОАО «Таганрогский металлургический завод».

ЗАО «ИСД Дунаферр» (ISD Dunaferr Zrt.) является группой металлургических предприятий Венгрии, а также самым значительным активом украинской экономики в Венгрии, равно как и в регионе Центральной Европы. Предприятие расположено в Дунауйвароше. «ИСД Дунаферр» входит в корпорацию «Индустриальный Союз Донбасса».


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх