Новости и события » Авто » BMW Group Россия - партнер премии GQ «Человек года 2016»

BMW Group Россия - партнер премии GQ «Человек года 2016»

BMW Group Россия - партнер премии GQ «Человек года 2016»

12 сентября в столице в четырнадцатый раз прошла торжественная церемония вручения премии GQ «Человек года 2016», которую поддержал давний партнер награды - компания BMW Group Россия. Вручение премии российского издания всемирно известного журнала для мужчин состоялось в концертном зале «Барвиха» и собрало ключевых представителей деловой, культурной и политической элиты, телеведущих, актеров и редакторов ведущих глянцевых и бизнес изданий.

Влиятельные герои этого года, представленные в 12 номинациях, получили хрустальные литеры GQ из рук бессменного ведущего церемонии Ивана Урганта, после чего была раскрыта и главная интрига вечера. Обладателем главного титула «Человек года 2016» по версии журнала GQ стал Сергей Шнуров.

BMW Group Россия неоднократно становилась партнером премии GQ «Человек года» - одной из самых авторитетных в России. По традиции в рамках сотрудничества немецкий концерн предоставил роскошные VIP-шаттлы для номинантов и почетных гостей церемонии. Кроме того, участникам мероприятия была официально представлена самая мощная версия нового BMW 7 серии - BMW M760Li xDrive. Первый в истории флагманский седан с буквой M в названии воплощает сочетание непревзойденной спортивности, престижа и эксклюзивности и способен впечатлить любого гармоничным сочетанием всех этих качеств.

На протяжении своей столетней истории немецкий бренд сотрудничал со множеством выдающихся личностей, вдохновлявших человечество на новые свершения. Лидеры в своей области, отмеченные премией GQ, делают наш мир лучше с помощью искусства или реализовывая захватывающие идеи. Так же, как BMW Group делает жизнь своих клиентов более яркой, удобной и безопасной, уже сегодня воплощая в реальность инновации и технологии будущего.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх