Новости и события » Культура » СМИ: Яна Рудковская снова беременна от Евгения Плющенко

СМИ: Яна Рудковская снова беременна от Евгения Плющенко

СМИ: Яна Рудковская снова беременна от Евгения Плющенко

Известная 41-летняя продюсер Яна Рудковская вскоре станет счастливой мамой, подарив своему супругу-фигуристу Евгению Плющенко уже второго ребенка. Повод для подобной информации появился после появления Рудковской на церемонии торжественного вручения премии от журнала GQ, где все заметили ее явно округлившийся живот.

Сама продюсер пока не опровергла подобные слухи, предпочитая их никак не комментировать. Этим она еще больше заинтриговала поклонников пары.

12 сентября семейная чета Рудковская-Плющенко отпраздновали семилетие своего счастливого брака. Пара занимается воспитанием троих детей: двоих сыновей от предыдущего брака телеведущей и общего ребенка Александра.

Интересным фактом является и то, что не так давно сама Рудковская заявила, что она хотела бы в скором времени родить девочку. Поклонники вспомнили эту важную деталь, и теперь на просторах интернета проходят бурные обсуждения пола будущего ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх