Новости и события » Общество » Соратник Чалого: После победы на выборах в Госдуму вычищу из Севастополя украинские кланы

Соратник Чалого: После победы на выборах в Госдуму вычищу из Севастополя украинские кланы

Олег Николаев, баллотирующийся в Госдуму от Севастополя как представитель команды героя "Русской весны" Алексея Чалого, пообещал после победы покончить с произволом строительных компаний украинских олигархов, продолжающих уничтожение Ласпи, Фиолента и других уникальных уголков крымской природы.

"Два года меня четко убедили, что нужно самому прийти и сделать. Для этого нужны властные полномочия. Как строят в Ласпи дома - так и сейчас строят. Как застраивают Фиолент - так и застраивают. Хотя Общероссийский народный фронт постоянно "долбит", что этого делать нельзя. Пишем письма, обращаемся к президенту - бесполезно. Нужны властные полномочия. Именно поэтому я туда и иду", - сказал политик.

"Мы хотим, чтобы эти люди жили по законам России и по законам общества. А когда ты берешь и строишь уродливые дома в бухте Ласпи, называя их "детским пансионатом", при этом продавая апартаменты и вырубая можжевельник, - то это нарушение общественного договора, феодализм! Или когда ты забираешь у людей воду в селе Родном - у тебя в твоем поместье вода есть, а у смердов, живущих внизу в поселке, - нет ничего", - уточнил он.

"В 2014 году в Крыму Партия регионов стройными рядами влилась в "Единую Россию". В Севастополе же Алексею Михайловичу Чалому удалось обновить политические элиты. Туда вошли учителя, ученые, общественники. Практически никого из старой власти... И сейчас эти украинские "элиты", которые привели ту страну к краху и развалу, хотят вернуться в Севастополь. Они понимают, что "паровоз уходит". Им нужно вскочить на подножку последнего вагона. Сейчас выборы депутатов Госдумы, и если они не вскочат, то все - поезд уйдет. Поэтому идет ожесточеннейшая борьба", - добавил Николаев.

"Севастопольцы всегда жили в России. Именно поэтому революция в Севастополе была абсолютно бескровной. Но политические "элиты" были проукраинскими. Вспомните голосование в горсовете, какие там были настроения у депутатов? Предлагали Чалому принять украинское гражданство! Как и при развале СССР - была попытка политических элит предать народ", - констатирует соратник Алексея Чалого.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх