Новости и события » Hi-Tech » Очередной "Лайфхак" для пользователей IPhone

Очередной "Лайфхак" для пользователей IPhone

Креативные умы социальной сети ВКонтакте в который раз удивляет нас своими открытиями, касающимися продукции Apple. На этот раз нам предлагают просверлить отверстие в своем IPhone 7, чтобы подключить к нему стандартные наушники, так как в данном смартфоне отсутствует разъем 3,5 мм. Один из самых посещаемых пабликов ВКонтакте утверждает, что на самом деле айфон имеет разъем под наушники, однако он таится внутри гаджета. Небольшая дырочка с левой стороны корпуса, длиной 14 мм и 4 мм в диаметре, разрешит вашу проблему раз и навсегда.

Большинство пользователей благополучно посмеялись над данной информацией, но они уверены, что не обойдется и без тех, кто обязательно опробует этот, не очень-то гуманный, метод на своем новеньком смартфоне.

Подобный "совет" появляется в интернете уже далеко не первый раз. Это забавно, но пользователям "Яблока" уже рекомендовали попробовать зарядить свой гаджет в микроволновке, обновить его до IOS7, а также модернизировать телефон и сделать его водонепроницаемым.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх