Новости и события » Общество » Price.ua рекомендует: бюджетные направления отпуска не летом

Price.ua рекомендует: бюджетные направления отпуска не летом

Price.ua рекомендует: бюджетные направления отпуска не летом

Реалии таковы, что для большинства из нас получить долгожданный отпуск в теплое время, к примеру, летом, невозможно. Впрочем, многие осознано выбирают время путешествий так, чтобы избежать лишних трат и толп народа на экскурсиях и пляжах.

И в этом отношении особенно хороша идея осеннего отпуска при планировании поездки без помощи агентств.

Выбор стран, в том числе, и теплых, где отпуск можно проводить интересно и не оставить уйму денег, довольно широк. За месяц-другой, выбрав «правильную» страну и спланировав оптимальный маршрут, а также используя украинский поисковик, можно купить дешевые авиабилеты, тем самым уже сделав путешествие недорогим, так как авиаперелеты - самая расходная составляющая в путешествиях.

Используя поиск дешевых авиабилетов на price.ua, вы не только найдете самое выгодное предложение (цены и предложения можно тут же сравнивать), но и составить свой маршрут - с пересадками, чтобы удешевить поездку. В вашем распоряжении - календарь низких цен и возможность отслеживать через рассылку лучшую цену по заданному направлению. Сайт охватывает предложения сотен агентств и авиаперевозчиков: авиабилеты без наценок и есть возможность сравнивать все предложения в одном месте.

Но прежде чем начать поиск, предлагаем ознакомиться с вариантами стран, куда смело можно ехать осенью или планировать поездку на зимнее время, чтобы стоимость авиаперелета попадала в зону «раннего бронирования»:

1. Турция. Кроме курортов от Кемера до Аланьи все средиземноморское побережье Турции - чудесное место для отдыха. Так как визы в эту страну не нужны, то для бюджетной поездки вполне логично поискать аваиперелет самому. С помощью онлайн-сервисов также можно найти и забронировать пансион, хостел, гестхаус или недорогое жилье не в отеле. До конца октября на турецком Средиземноморье можно рассчитывать на солнечные часы и теплую погоду. Чтобы удешевить авиабилеты, нужно будет использовать внутренние аваиперелеты и подключать автобусы. Радует то, что дороги в Турции - идеальные, поэтому ночной переезд в комфортабельном бусе с кондиционером не будет вам в тягость.

2. Египет. Нельзя сказать, что сентябрьские или октябрьские туры дешевеют: летом там дешевле из-за жары. Но опять же, если планировать поездку на ноябрь, а то и на Новый год, и не в Шарм, а к примеру, в Дахаб, то поездка может быть не только умеренной по цене, но и гарантированно солнечной, с теплым и прозрачным морем.

3. Индонезия. Из-за перелета нельзя сказать однозначно, что это очень доступный вариант для путешествия. Но зато проживание и еда - сущие копейки. Утверждают, что

бюджет на два человек в сутки начинается от 40 долларов. В зависимости от месяца на том или ином острове Индонезии погода может существенно отличаться. Поэтому ранний поиск и бронирование авиабилета на новогодние праздники или на февраль дадут вам гарантированно яркий и сказочный отдых в тропиках.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх