Новости и события » Спорт » Замдиректора ФК "Кубань" избил в столовой капитана клуба

Замдиректора ФК "Кубань" избил в столовой капитана клуба

Замдиректора ФК "Кубань" избил в столовой капитана клуба

Заместитель коммерческого директора ФК "Кубань" напал на капитана клуба Игоря Армаша в столовой на базе клуба, сообщается на сайте болельщиков клуба "Green Mile".

Эрол Кумсаров обвинил Армаша в участии в договорных матчах на протяжении двух лет - по мнению замдиректора, это привело к отрицательным результатам всего клуба. Он нанес капитану "Кубани" несколько ударов по лицу. Отмечается, что Кумсаров официально не числится в списках сотрудников клуба, а охрана никак не реагировала на происходящее.

"Данный инцидент произошел на глазах футболистов и тренерского штаба "Кубани". Удивительно, но служба безопасности клуба осталась безучастна в данном эпизоде. Наверное, стоит задать вопрос руководителям СБ - как челове, не имеющий официального отношения к клубу оказался в столовой на клубной базе?" - говорится в заявлении.

Болельщики также обратили внимание на тот факт, что Кумсаров тесно общается с бизнесменом Османом Кадиевым, который в 2005 году уже позволял себе рукоприкладство по отношению к игрокам "Кубани".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх