Новости и события » Спорт » СМИ узнали о новом романе Адрианы Лимы

СМИ узнали о новом романе Адрианы Лимы

СМИ узнали о новом романе Адрианы Лимы

В зарубежных таблоидах появилась информации о новом романе бразильской модели Адрианы Лимы. По данным E!News, у девушки начались романтические отношения с телеведущим Райном Сикрестом.

Пара познакомилась на Олимпийских играх, которые прошли в Рио-де-Жанейро. К тому периоду времени принадлежат и первые совместные фото звезд, опубликованные в Instagram модели.

Вернувшись в США, Лима и Сикрест продолжали довольно близко общаться и даже иногда выходить в свет. Недавно пару заметили за ужином в одном из нью-йоркских ресторанов. Сами артисты пока не давали официального подтверждения своих отношений, однако и не опровергали их.

Ранее Адриана Лима встречалась с американским футболистом Джулианом Эдельманом, а до этого ей приписывали отношения с немецким спортсменом Сами Хедира и актером Скоттом Иствудом. Официально девушка была замужем за баскетболистом Марком Яричем, у них также есть двое детей.

Маргарита Беженараь


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх