Новости и события » Hi-Tech » ICQ для Windows обновила видеозвонки и чаты

ICQ для Windows обновила видеозвонки и чаты

ICQ для Windows обновила видеозвонки и чаты

У ICQ для Windows появились новые возможности, так были обновлены видеозвонки и чаты. Теперь пользователь может отправлять неограниченное количество фотографий, видео или аудиофайлов.

Улучшения в программе также заметит пользователь, который не обратил внимание на непрочитанное сообщение. Для того, чтобы акцентировать на нем внимание, разработчики выделяют теперь его жирным шрифтом. Благодаря новому VoIP движку, значительно повысилось качество соединения, даже при условиях непостоянного интернет-соединения.

Порадуют нововведения и тех, кто устал читать сообщения от незнакомых контактов и принимать заявки от большого количества незнакомых лиц. Отныне для того, чтобы ознакомиться с сообщениями от незнакомых людей, нужно будет зайти в отдельную вкладку - «Неизвестные контакты».

Необходимые контакты можно будет перенести в список друзей, по желанию или же очистить список из этой вкладки. В чате также доступна другая галерея и видеоплеер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх