Новости и события » Авто » Выпуск Porsche Panamera назначен на весну 2017 года

Выпуск Porsche Panamera назначен на весну 2017 года

Выпуск Porsche Panamera назначен на весну 2017 года

Официальный представитель немецкой автокомпании анонсировал выход новой модели Porsche Panamera. Его выпуск назначен на весну 2017 года и по срокам совпадает с проведением Женевского автомобильного салона.

По данным, полученным от сотрудников концерна, дизайн автомобиля претерпел определенные изменения, касающиеся габаритного кузова, который значительно увеличит его размеры и вместительность. Нововведение позволит повысить уровень комфорта Porsche Panamera, благодаря которому пассажиры смогут удобнее устроиться на заднем сиденье и разложить свой багаж. Кроме того, модель будет функционировать на другой платформе.

Технические характеристики новинки пока держатся в тайне, однако, ее внешний вид будет напоминать модель Porshe Sport Turismo. Автомобиль будет пользоваться высоким спросом у европейцев, поскольку подобного рода «универсалы» там широко распространены. Новая модель составит конкуренцию еще одному «немцу» Mercedes-Benz CLS Shooting Brake.

Mercedes Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх